Нравится
1 июля 2014 16:43

Вы наверняка заметили, что напротив каждого пользователя появился непонятный ряд звездочек! Что же это такое? На этот вопрос мы ответим Вам в этой статье.

 Рейтинг отвечает за активность и добросовестность продавца.  За каждое размещение объявления о продаже номера Вы получаете определенное количество пойнтов.   Общее количество пойнтов может быть увеличено за счет  платного поднятия, выделения цветом Вашего объявления или, например, покупки первой строчки в Вашем регионе.  В процессе подсчета рейтинга больший вес отдается недавним объявлениям, тогда как, объявления, которые были опубликованы  несколько месяцев назад, уже не так весомы. Таким образом, Ваша активность  прямо отражается на Вашем рейтинге.   Подчеркнем, что  текущая система рейтинга учитывает только  номера, размещенные после введения ограничения на постинг объявления, дабы ограничить опубликование так называемых "воздушных объявлений".   

Ваш рейтинг может быть также уменьшен, если Вы используйте нецензурные выражения в комментариях или Ваши номера были заблокированы, как некорректные.    

В целом,  рейтинг отражает Вашу активность и репутацию на сайте Спецномер.РФ.

Кстати, посмотреть список самых топовых продавцов можно здесь.